[18+]
15 апреля 2015 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Арамилью в ДТП с грузовиком пострадала 11-летняя девочка

Школьница была не пристегнута ремнем безопасности.
Накануне, 14 апреля, в 08:55 на 68 километре дороги Косулино – станция Арамиль водитель ГАЗ-3102 при обгоне врезался в попутный Volkswagen Polo, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Шофер грузовика не рассчитал дистанцию и столкнулся с иномаркой, в которой на заднем сиденье ехала 11-летняя девочка. Школьница получила сотрясение мозга и травму головы. Пострадавшая была не пристегнута ремнем безопасности.
Виновник аварии имеет 15-летний водительский стаж. За это время он попался на 11 нарушениях ПДД, второй участник за рулем уже 12 лет, за мужчиной числится 20 нарушений правил дорожного движения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили