[18+]
13 апреля 2015 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область попросила 550 миллионов рублей на переселение из трущоб

Регион направил заявку в Фонд реформирования ЖКХ.
Свердловская область 10 апреля направила заявку на 552 миллиона рублей в Фонд содействия реформированию ЖКХ, сообщили агентству ЕАН в госкорпорации.
Эти деньги планируется пустить на переселение людей из аварийного жилья в 41 муниципальном образовании.
В 2008-2014 годах Свердловской области из фонда было выделено 14,24 миллиарда рублей. Регион добавил к ним 6,51 миллиарда. В итоге отремонтирован 4 671 многоквартирный дом, где живут более 627 тысяч человек. Новые квартиры получили почти 15,4 тысячи человек, которые переехали из 904 аварийных домов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы