[18+]
13 апреля 2015 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Химмаше в лобовой аварии погиб водитель «девятки»

Водитель BMW-X5 выехал на встречку и врезался в «девятку».
Накануне, 12 апреля, в 19:20 в микрорайоне Химмаш на улице Димитрова водитель BMW-X5 не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в «девятку», сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В аварии 35-летний водитель ВАЗа получил тяжелые травмы. Его госпитализировали, но спасти его врачи не смогли.
Пассажир отечественной легковушки получил переломы ребер, грудного отдела позвоночника и травму головы.
Водительский стаж виновника аварии составляет 11 лет. За это время он получил 45 штрафов, на момент аварии 3 из них были не оплачены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября