[18+]
10 апреля 2015 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Батареи в свердловских домах похолодеют в середине мая

И северные территории – не исключение.
Отопление во всех муниципалитетах Свердловской области будет отключено 15-17 мая, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы»рассказал глава регионального минэнерго Николай Смирнов.
Он напомнил, что отопление отключается, когда среднесуточная температура в течение 5 дней превышает +8 градусов. По словам Николая Смирнова, это произойдет примерно в начале мая. Однако при охлаждении батарей нужно учитывать и влажность на улице. «Если будут идти дожди, независимо от того, что будет тепло, будет некомфортно. Я думаю так, что числу к 15-17 мая во всех муниципальных образованиях, в том числе и в северных территориях, отопительный сезон плавно завершится», - спрогнозировал министр. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»