[18+]
9 апреля 2015 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский выпуск «Ревизорро» впечатлил Роспотребнадзор

Чиновники начали проверку «Подсолнухов» и «Маринс Парк Отель».
Роспотребнадзор отреагировал на екатеринбургский выпуск программы «Ревизорро», сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ведомства.
«Принято решение о проведении административного расследования. Начата проверка «Подсолнухов» и «Маринс Парк Отеля», специалисты уже вышли на объекты», - уточнили в пресс-службе ведомства, отметив, что жалоб от потребителей ни на пироговую, ни на гостиницу не поступало.
Напомним, что сюжеты про екатеринбургские заведения вышли на экраны 8 апреля. По наблюдениям ведущей, в находящемся напротив железнодорожного вокзала «Маринс Парк Отеле» от охранников пахло перегаром. В своем номере Елена заметила пятна на полу. Возникли претензии к чистоте матрасов и одеял, а душевая кабинка была сломана.
В пироговой «Подсолнухи» обнаружились просроченные и протухшие продукты. Еда стояла в грязных коридорах, а лук, мясо и яблоки хранились в одном холодильнике. Вдобавок в ящиках находились контейнеры с дурно пахнущей едой и заплесневевшими начинками для пирогов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов