[18+]
9 апреля 2015 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Службу свердловских судебных приставов возглавил новый руководитель

Сергей Щебекин переведен в Москву.
Владимир Осьмак назначен исполняющим обязанности руководителя свердловского управления Федеральной службы судебных приставов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления.
Соответствующий приказ подписал главный судебный пристав РФ. Сергей Щебекин, который ранее возглавлял свердловское управление, переведен на аналогичную должность в Московской области.
Владимир Осьмак родился 15 июля 1963 года. Окончил автотранспортный факультет Сибирского ордена Трудового Красного Знамени автомобильно-дорожного института имени Куйбышева по специальности «Организация дорожного движения», а впоследствии получил диплом Тюменского государственного университета по специальности «Юриспруденция».
Десять лет работал в органах внутренних дел Сургута. С декабря 2004 по октябрь 2006 года был заместителем главного пристава ХМАО, потом был назначен руководителем управления в Республике Коми. С мая 2009 года был главным судебным приставом Омской области.
Напомним, что информация о грядущей отставке Сергея Щебекина появилась в СМИ в 20-х числах марта этого года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»