[18+]
7 апреля 2015 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат снял жуткое ДТП с фурой на свердловской трассе

Части тел разбросало по дороге в Первоуральск после ДТП с фурой.
Депутат екатеринбургской думы выложил на своей страничке в соцсети фото жуткого ДТП с фурой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как уточняет сам народный избранник, авария произошла на трассе, которая ведет в Первоуральск. На снимках видно перевернутую вверх дном легковушку и прицеп большегруза, вылетевший в кювет. При этом кабины у фуры вообще не видно.
По словам самого свидетеля ДТП, тягач находится под прицепом. «На дороге ботинки и части тел», - добавляет депутат.
Несмотря на то, что фото были выложены около часа назад, в областном управлении ГИБДД пока нет никакой информации о происшествии. Но поскольку ДТП вызвало широкий резонанс, на место выехали инспекторы из Первоуральска и Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге