[18+]
7 апреля 2015 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Удобные деньги» в Первоуральске поймали на воровстве электричества

Торговцы быстрыми кредитами бесстыдно «присасываются» к чужим сетям.
Киоски «Удобные деньги» несколько раз попались на расхищении электричества в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН в ОАО «Облкоммунэнерго».
Первый раз микрофинансистов уличили в бездоговорном потреблении и отключили от сетей в феврале 2015 года. Однако вскоре выяснилось, что «Удобные деньги» вновь самовольно подсоединились. Неправомерный доступ к ресурсу перекрыли 23 марта во время совместного рейда с горадминистрацией.
Но неуемные торговцы быстрыми кредитами в очередной раз «присосались» к чужим сетям, от которых их отключили 2 апреля. На этот раз энергетики решили для профилактики написать заявление в полицию.
Общий ущерб за время войны с ростовщиками сейчас подсчитывается, однако уже известно, что с 12 февраля по 23 марта они незаконно потребили энергии более чем на 254 тысячи рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом