[18+]
6 апреля 2015 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Средний Урал снизил госдолг почти на 15 процентов

На сегодняшний день сумма госдолга составляет 42,4 миллиарда рублей.
По данным на 2 апреля, государственный долг Свердловской области стал ниже на 14,7 процента – 7,3 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы региона.
По информации местного минфина, на сегодняшний день сумма госдолга Среднего Урала составляет 42,4 миллиарда рублей.
Всего из федерального бюджета в этом году Свердловской области выделят кредит в размере 5,1 миллиарда рублей под 0,1 процента годовых.
Напомним, что регион входит в двадцатку субъектов РФ с наименьшим госдолгом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники