[18+]
6 апреля 2015 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Средний Урал снизил госдолг почти на 15 процентов

На сегодняшний день сумма госдолга составляет 42,4 миллиарда рублей.
По данным на 2 апреля, государственный долг Свердловской области стал ниже на 14,7 процента – 7,3 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы региона.
По информации местного минфина, на сегодняшний день сумма госдолга Среднего Урала составляет 42,4 миллиарда рублей.
Всего из федерального бюджета в этом году Свердловской области выделят кредит в размере 5,1 миллиарда рублей под 0,1 процента годовых.
Напомним, что регион входит в двадцатку субъектов РФ с наименьшим госдолгом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов