[18+]
6 апреля 2015 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор коммунального МУПа в Шале гасил свои штрафы за счет предприятия

Директор коммунального ЖКХ получил судимость за то, что оплачивал свои штрафы за счет предприятия.
В Шале дисквалифицирован директор коммунального МУПа, который использовал средства предприятия на оплату личных штрафов, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Управленец привлечен к уголовной ответственности, суд признал его виновным в растрате. Примечательно, что сумма административных штрафов, которые были наложены на директора Шалинской жилищно-коммунальной службы как на должностное лицо, - всего 6 тысяч рублей.
Зато теперь у скупого коммунальщика есть судимость, кроме того, он на полтора года лишен права занимать руководящие должности в муниципальных и государственных предприятиях и учреждениях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей