[18+]
3 апреля 2015 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин пойдет под суд за 5-тысячную взятку гаишнику

Машина обвиняемого находится под арестом.
В Свердловской области за покушение на дачу взятки сотруднику ГИБДД пойдет под суд 25-летний мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по региону.
В Ачитском районе водитель дорогой иномарки 18 марта выехал на встречную полосу, за что его остановил инспектор ДПС. Для того, чтобы избежать ответственности, лихач предложил полицейскому 5 тысяч рублей. Правоохранитель не принял деньги и задержал нарушителя.
Сейчас уголовное дело в отношение лихача уже передано в суд. Его машина находится под арестом. Эта мера принята для дальнейшего исполнения приговора, который, возможно, будет связан со штрафом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов