[18+]
2 апреля 2015 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оглашение приговора по делу Евгения Маленкина перенесли на 9 апреля

Судья находится в совещательной комнате.
Финальное заседание по делу Евгения Маленкина перенесли с 3 на 9 апреля. Оглашение приговора назначено на 10:30, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Верх-Исетского районного суда.
Как отметили в ведомстве, судья находится в совещательной комнате.
Прокурор потребовал для сотрудника фонда «Город без наркотиков» 6 с половиной лет заключения. В своем последнем слове обвиняемый попросил суд вынести ему справедливый приговор.
Напомним, Евгению Маленкину вменяют незаконный оборот спецсредств и наркотиков, а также нелегальное лишение свободы реабилитанток. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге