[18+]
2 апреля 2015 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Suzuki вылетел на остановку и сбил двух человек

Иномарку отбросило на людей после столкновения с Toyota.
Накануне, 1 апреля, в 18:10 на проспекте Космонавтов водитель Suzuki вылетел на трамвайную остановку и сбил двух человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
На улице Челюскинцев шофер Toyota при перестроении в другой ряд столкнулся с попутной Suzuki. От удара вторую иномарку выбросило на остановку «1 километр», где под ее колеса попали двое мужчин. После этого Suzuki врезался в трамвай.
В результате пешеходы получили серьезные травмы. У одного пострадавшего – 30-летнего мужчины – диагностировали политравму, у второго – 31-летнего мужчины – перелом руки и ушибы.
Никто из пассажиров трамвая 7 маршрута, в который врезался Suzuki, не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахте