[18+]
1 апреля 2015 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд по делу Лошагина отложили до 6 апреля

За это время новый адвокат обвиняемого Марина Смирнова-Зуева должна войти в курс дела.
Сегодняшнее заседание по делу Дмитрия Лошагина оказалось непродолжительным. Суд рассмотрел ходатайства сторон и решил отложить слушания до 6 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
За это время новый адвокат обвиняемого Марина Смирнова-Зуева должна ознакомиться с материалами дела.
Суд отклонил ходатайство стороны потерпевших об изменении меры пресечения обвиняемого и оставил Лошагина под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Напомним, сегодня Дмитрий Лошагин пришел в суд лично. На первое заседание 30 марта он не явился из-за того, что его положили в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября