[18+]
31 марта 2015 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Челябинском тракте столкнулись автобус и «КамАЗ»

Пострадали водитель автобуса и его пассажирка.
Сегодня, 31 марта, около 12:30 на 142 километре Челябинского тракта столкнулись автобус и «КамАЗ», сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Шофер автобуса, в котором находились 8 пассажиров, не рассчитал дистанцию и врезался во впереди двигавшийся грузовик. В результате ДТП виновник аварии и его пассажирка получили травмы.
На месте происшествия работает бригада скорой помощи.
Более подробные обстоятельства аварии будут известны позже. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины