[18+]
30 марта 2015 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург возвращается весеннее тепло

Всю неделю в уральской столице будет солнце и плюсовая температура.
На этой неделе в уральской столице будет по-весеннему тепло. Синоптики обещают устойчивые плюсовые температуры и солнце, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, завтра, 31 марта, ожидается +7 градусов. В среду и четверг воздух днем прогреется до +8 градусов.
В пятницу синоптики обещают переменную облачность и +7 градусов. В выходные пройдет снег, однако температура не упадет и будет держаться на отметке +5-7 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств