[18+]
27 марта 2015 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Солнечном районе Екатеринбурга появится трехэтажный детсад на 350 мест

По планам, новое учреждение откроется в 2016 году.
В новом екатеринбургском микрорайоне Солнечный возведут крупный детский сад на 350 мест, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Общая площадь учреждения составит 4 тысяч квадратных метра. Для каждой группы детей будет предусмотрена своя отдельная прогулочная зона, просторная физкультурная площадка с резиновым покрытием, а также зона для обучения детей правилам дорожного движения.
Внутри трехэтажного здания разместятся медицинский и пищевой блоки, кабинет логопеда, музыкальный зал и все другие необходимые помещения.
Садик планируется сдать в эксплуатацию в 2016 году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны