[18+]
26 марта 2015 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП

ГИБДД обращается за помощью к горожанам.
Разыскивается водитель, сбежавший с места смертельной аварии на улице Блюхера, 50, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
Напомним, сегодня ночью водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на встречку, где врезался в джип Land Mark. В результате столкновения погибла 23-летняя пассажирка отечественной машины, а водитель с места ДТП сбежал.
Его личность уже установлена – это 27-летний житель Ревды, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
Руководство ГИБДД Екатеринбурга обращается к очевидцам и жителям города с просьбой помочь в поисках беглеца. Сообщить место возможного нахождения водителя можно по телефонам: 02 или 8-906-809-97-79. Конфиденциальность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране