[18+]
24 марта 2015 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское УФАС оштрафовало «ЭнергосбыТ Плюс» на 250 тысяч рублей

На Среднем Урале «ЭнергосбыТ Плюс» поплатится за недобросовестную конкуренцию.
Антимонопольщики оштрафовали ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» за недобросовестную конкуренцию, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ФАС.
Компания должна заплатить 250 тысяч рублей за то, что ОАО «Свердловэнергосбыт» неправомерно инициировал отключение электричества в Карелинском лесничестве, которое обслуживал его конкурент. В октябре 2014 года «Свердловэнергосбыт» присоединен к ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», и теперь именно последнему предстоит отвечать за нарушения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов