[18+]
24 марта 2015 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое малышей пострадали при пожаре на улице Баумана в Екатеринбурге

Дети получили легкое отравление продуктами горения.
При пожаре на улице Баумана в Екатеринбурге пострадали двое малышей – одному год, второму – 2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Дети получили легкое отравление продуктами горения. Их госпитализировали в ДГКБ №9.
Причина пожара устанавливается.
Напомним, сегодня утром произошел пожар в доме на улице Баумана, 2а. Из горящего дома эвакуировали 52 человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото