[18+]
24 марта 2015 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге началась уборка оттаявшего мусора

Всего с начала марта вывезли больше тонны отходов.
Запасшись пластиковыми мешками, на улицы уральской столицы вышли мобильные бригады. Они начали уборку оттаявшего мусора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В каждом районе Екатеринбурга работают по 4-5 бригад мусоросборщиков, и по мере таяния остатков снега их количество будет только увеличиваться.
Ежедневно на свалки вывозят не менее 45 тонн мелкого и крупногабаритного мусора. Всего с начала марта в Екатеринбурге собрали больше тонны отходов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники