[18+]
24 марта 2015 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге началась уборка оттаявшего мусора

Всего с начала марта вывезли больше тонны отходов.
Запасшись пластиковыми мешками, на улицы уральской столицы вышли мобильные бригады. Они начали уборку оттаявшего мусора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В каждом районе Екатеринбурга работают по 4-5 бригад мусоросборщиков, и по мере таяния остатков снега их количество будет только увеличиваться.
Ежедневно на свалки вывозят не менее 45 тонн мелкого и крупногабаритного мусора. Всего с начала марта в Екатеринбурге собрали больше тонны отходов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране