[18+]
23 марта 2015 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина пытался спрыгнуть с высотки, вспоминая Путина и Обаму

Молодой человек выкрикивал несвязные предложения о Владимире Путине и Бараке Обаме.
Сегодня, 23 марта, в Екатеринбурге с высотки у Южного автовокзала пытался сброситься мужчина. К счастью, суицида не произошло, передает корреспондент агентства ЕАН.
Говорят, что молодой человек пытался покончить с собой, выкрикивая несвязные предложения о Владимире Путине и Бараке Обаме.
К приезду на место ЧП областной службы спасения неудавшийся самоубийца находился возле своей квартиры. Мужчину доставили в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний