[18+]
23 марта 2015 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургском Уралмаше автомобилисты посреди дня устроили перестрелку

Стрелку грозит до 2 лет тюрьмы.
В минувшую субботу, 21 марта, около 13:55 во дворе дома на улице Ильича на Уралмаше между двумя мужчинами произошла ссора. Один из них вытащил «травматику» и трижды выстрелил в оппонента, а затем сел в свою «двенадцатую» и скрылся, сообщили агентству ЕАН в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.
Очевидцы вызвали скорую и полицию. Пострадавшего 1974 года рождения госпитализировали с непроникающими ранениями груди, бедра и туловища. Медики оказали мужчине помощь и отпустили домой.
В этот же день был задержан стрелок – ранее не судимый 41-летний местный житель, работающий сварщиком. Оказалось, что ссору автолюбители затеяли из-за парковочного места. По словам задержанного, к его машине подошел мужчина и начал ругаться, после чего сильно хлопнул дверью, что вывело из себя водителя, и он открыл стрельбу. Свою вину злоумышленник полностью признал.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Побои из хулиганских побуждений». Агрессивному екатеринбуржцу грозит до 2 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга