[18+]
17 марта 2015 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Пермь – Екатеринбург при столкновении с фурой погиб водитель BMW X5

По словам шофера грузовика, он пытался уйти от столкновения.
Накануне, 16 марта, около 21:30 на 317 километре трассы Пермь – Екатеринбург столкнулись BMW X5 и грузовик Mercedes-Benz с полуприцепом, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
По предварительным данным, водитель грузовика по неустановленной причине выехал на встречную полосу и врезался в BMW X5. Шофер внедорожника – 50-летний мужчина – погиб на месте.
По словам водителя фуры, он ехал из Тюмени в сторону Перми. На 317 километре он заметил иномарку, которая плавно выехала на встречку. Тогда шофер внедорожника прижался к обочине и заметил, что BMW X5 движется прямо на него. После этого водитель тягача вырулил на встречку, но иномарка снова оказалась перед ним.
Соответствует ли истине рассказ шофера, сейчас выясняют следователи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей