[18+]
17 марта 2015 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург возобновит прямое авиасообщение с Грозным

«Грозный Авиа» начнет летать из Екатеринбурга.
Авиакомпания «Грозный Авиа» начнет выполнение прямых рейсов из Екатеринбурга в столицу Чечни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта Кольцово.
Первый полет по этому маршруту перевозчик выполнит 7 апреля. Из Екатеринбурга в Грозный можно будет добраться за 3 часа 20 минут на самолетах ЯК-42.
Рейсы будут отправляться из Кольцово по вторникам в 11:40, а в обратном направлении – по понедельникам. Борты будут приземляться в Екатеринбурге в 18:20.
В пресс-службе аэропорта отмечают, что прямое авиасообщение между столицами Среднего Урала и Чечни возобновится после почти трехлетнего перерыва. В летнем расписании-2012 рейсы по этому маршруту выполняла авиакомпания «РусЛайн». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге проведут панихиду по Сергею ЧепиковуВ Свердловской области ограничат труд мигрантовИз-за кишечной палочки закрыли «Жизньмарт» в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концерт