[18+]
13 марта 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Невьянска обвиняют в убийстве собутыльницы

Потерпевшую сначала избили, а потом задушили веревкой.
Жителя Невьянска обвиняют в убийстве собутыльницы. Он задушил ее веревкой и вытащил в огород, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, преступление произошло в ночь на 13 февраля в доме на улице Толмачева. Обвиняемый выпивал в компании двух женщин 37 и 32 лет. Между дамами возник конфликт, и старшая из них стала избивать обидчицу. После этого 35-летний мужчина взял веревку и задушил избитую участницу застолья. Затем вместе со старшей собутыльницей он положил труп в мешок и вынес в огород.
Сейчас обвиняемый находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 годАльберт Юмадилов стал мэром Оренбурга«Успех – в труде»: история талантливой шахматистки, призера чемпионата мира из ЕкатеринбургаГлавный екатеринбургский каток закрыли из-за морозовГлавные политические потрясения 2025 года в Свердловской области