[18+]
13 марта 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Невьянска обвиняют в убийстве собутыльницы

Потерпевшую сначала избили, а потом задушили веревкой.
Жителя Невьянска обвиняют в убийстве собутыльницы. Он задушил ее веревкой и вытащил в огород, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, преступление произошло в ночь на 13 февраля в доме на улице Толмачева. Обвиняемый выпивал в компании двух женщин 37 и 32 лет. Между дамами возник конфликт, и старшая из них стала избивать обидчицу. После этого 35-летний мужчина взял веревку и задушил избитую участницу застолья. Затем вместе со старшей собутыльницей он положил труп в мешок и вынес в огород.
Сейчас обвиняемый находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода