[18+]
13 марта 2015 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Метель преградила самолетам путь в Екатеринбург

Метель вмешалась в расписание екатеринбургского аэропорта.
Три авиарейса в Екатеринбург были задержаны из-за метели и сильного бокового ветра в столице Среднего Урала утром 13 марта, сообщил агентству директор по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрий Тюхтин.
Самолеты, которые летели из Хургады и Оренбурга, ушли на запасной аэродром в Челябинск. А лайнер, следовавший из Ижевска, вернулся в аэропорт вылета.
Сейчас прибытию и отправке самолетов в Кольцово погода не мешает. Рейс из Хургады уже прибыл, задержка составила 2 часа 25 минут. Самолет из Оренбурга ожидается в 12:25 вместо положенных 08:55, из Ижевска – в 13:45 вместо 07:00.
Соответственно, задержаны и обратные рейсы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде