[18+]
13 марта 2015 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина за пьяную езду отправили на кладбище

Нарушителя наказали исправительными работами.
В Верхней Салде водителя, пойманного на пьяной езде, отправили на кладбище, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления службы судебных приставов.
По решению суда шофера лишили водительских прав, а также приговорили к 150 часам обязательных работ. Отрабатывать административное наказание нарушителя отправили в МУП «Ритуал». Там его «назначили на должность» разнорабочего и обязали чистить кладбище.
Мужчина приходил трудиться на место захоронений в свободное от основной работы время. В один из дней он прогулял отработку. Пристав предупредил его, что если он и дальше будет игнорировать обязательные работы, то попадет под арест. Оставшиеся часы нарушитель отработал на кладбище без нареканий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину