[18+]
11 марта 2015 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургской Сортировке ликвидировали холодный потоп

Рабочие спустя неделю устранили аварию на водоводе в Екатеринбурге.
Рабочие ликвидировали аварию на водоводе в районе улицы Надеждинской в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в Горводоканале.
Напомним, что утечку на трубе диаметром 200 миллиметров зафиксировали еще 4 марта, но процесс согласования раскопок оказался длительным и сложным, так как рядом находится линия электропередач. Перекрывать аварийную трубу не стали, поскольку от нее запитано сразу несколько жилых домов, а переключить их на альтернативный источник не представилось возможным.
Местные жители жаловались, что вода топит проезжую часть и тротуар, образуется ледяная корка. Правда, по данным Водоканала, бригада цеха по благоустройству регулярно убирала наледь в районе аварии.
Рабочие приступили к раскопкам 11 марта и в этот же день полностью ликвидировали утечку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами