[18+]
6 марта 2015 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокурор просит для чиновницы свердловского УФАС 10 лет колонии

Приговор Марине Пушкаревой огласят на следующей неделе.
Государственный обвинитель попросил для чиновницы свердловского УФАС Марины Пушкаревой 10 лет колонии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Предполагаемым подельникам обвиняемой в получении взятки – Алексею Кузнецову и Татьяне Эккерт – светит 8 и 7,5 лет лишения свободы соответственно.
Сегодня, 6 марта, в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга состоятся прения сторон. Приговор по уголовному делу будет вынесен на следующей неделе.
Напомним, заместителя главы свердловской ФАС Марину Пушкареву заключили под стражу в декабре 2013 года. По версии следствия, чиновница при пособничестве сообщников получила взятку от предпринимателя за помощь в его победе в аукционе. При получении второй части вознаграждения Пушкареву задержали силовики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть