[18+]
5 марта 2015 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские приставы: Облкоммунэнерго игнорирует судебные решения по долгам

Свердловское Облкоммунэнерго предупредили об уголовке за долги.
Судебные приставы предупредили представителей свердловского ОАО «Облкоммунэнерго» об уголовной ответственности, поскольку компания долгое время не исполняет судебные решения о возврате сотен миллионов долга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управлении ССП.
Сейчас приставы пытаются «выбить» из Облкоммунэнерго в пользу юрлиц более 300 миллионов рублей. В рамках исполнительного производства было обращено взыскание на банковские счета. Вынесено постановление о запрете регистрационных действий с транспортом ОАО, также арестована недвижимость. С руководства Облкоммунэнерго затребовали информацию о финансово-хозяйственной деятельности, в том числе о банковских счетах и дебиторке. Кстати, на дебиторку также обратили взыскание.
Главу компании уже оштрафовали на 15 тысяч рублей за нарушение закона об исполнительном производстве. А 3 марта представителя Облкоммунэнерго предупредили об уголовной ответственности за неисполнение судебных решений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча