[18+]
4 марта 2015 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роскомнадзор уличил «Мотив» в самовольном использовании базовой станции

Роскомнадзор уличил оператора «Мотив» в нарушениях.
Сотовый оператор «Мотив» попался на использовании радиочастотного спектра без специального разрешения, сообщили агентству ЕАН в управлении Роскомнадзора по УрФО.
В ходе проверки выяснилось, что базовая станция сети подвижной радиотелефонной связи стандарта LTE в Нижнем Тагиле работает без необходимых документов на использование радиочастот или радиочастотных каналов.
Кроме того, в арсенале компании обнаружили незарегистрированные радиоэлектронные средства и высокочастотные устройства гражданского назначения. Нарушение выявили также в Нижнем Тагиле.
ООО «Екатеринбург-2000» - так называется юрлицо оператора – выдано предписание, составлены протоколы в отношении самой компании и ее ответственного сотрудника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Выросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствах