[18+]
4 марта 2015 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале становится больше стадионов, лыжных баз и ФОКов

Некоторые спортивные объекты сдадут в эксплуатацию уже в этом году.
В этом году в Свердловской области начнется возведение новых спортивных объектов. Некоторые из ранее строившихся откроются уже к концу 2015-го, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы области.
Физкультурно-оздоровительные комплексы будут возводить в Серове, Волчанске и Нижнем Тагиле. К концу года закончится строительство здания лыжной базы для детско-юношеской спортивной школы в Реже и поселке Арти.
В Ачите закончится строительство школьного стадиона, в Североуральске – спорткомплекса при средней школе №1, а в Асбесте – спортивного ядра стадиона «Ураласбест».
В следующем квартале завершатся работы и по реконструкции стадиона с искусственным покрытием при лицее в поселке Арти и школе в деревне Приданниково, а также спортплощадок на территории школы №6 в Красноуфимске.
Отметим, что в январе в эксплуатацию уже сдали лыжную базу в селе Байкалово. Свои двери открыл и ФОК в Нижнем Тагиле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме