[18+]
3 марта 2015 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартовал чемпионат России по армспорту

Участие в соревнованиях примут атлеты из 47 субъектов России.
Сегодня в уральской столице начался ХХIV чемпионат России по армспорту. Соревнования проходят на площадке ДИВСа, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы Свердловской области.
Состязания пройдут в течение трех дней – с 3 по 5 марта включительно. Чемпионат будет посвящен 70-летию Великой Победы.
Участие в спортивном мероприятии примут атлеты из 47 субъектов России. Они будут бороться за право войти в национальную сборную. Впервые свои силы на соревновании по армспорту покажут и спортсмены из Крыма и Севастополя.
В качестве почетного гостя чемпионат посетит двукратный олимпийский чемпион по бобслею, многократный чемпион мира по армспорту ЗМС Алексей Воевода. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»