[18+]
2 марта 2015 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское «Правое дело» возглавил бывший чиновник МУГИСО

Олег Мошкарев стал главой свердловского отделения «Правого дела».
Сегодня главой свердловского регионального отделения партии «Правое дело» единогласно избран Олег Мошкарев, передает корреспондент агентства ЕАН.
Олег Мошкарев до 2002 года работал в министерстве по управлению госимуществом, после этого успел потрудиться в УГМК на посту главы исполкома, а затем – в 2005 году - стал ответственным по работе с органами власти и СМИ в МРСК Урала. В 2010 году бывший чиновник возглавил аппарат «Ассоциации юристов России», а через несколько месяцев уехал в Тюмень для работы в «Корпорации СТС».
С февраля 2012 по настоящее время Олег Мошкарев является генеральным директором ООО «Эффективные коммуникации», а с 25 февраля - еще и исполнительным директором «Инжинирингового кластера инфраструктурных проектов». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»