[18+]
26 февраля 2015 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге хозяйка «резиновой» квартиры прописала у себя 126 мигрантов

Женщину оштрафовали за прописку мигрантов.
В Екатеринбурге женщина фиктивно прописала у себя 126 мигрантов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Мировой судья Кировского района приговорил екатеринбурженку по фамилии Красаускас к штрафу. С января по сентябрь 2014 года она за деньги прописывала иностранцев на своей жилплощади.
Суд взыскал с хозяйки «резиновой» квартиры 100 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль