[18+]
26 февраля 2015 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уик-энд в Екатеринбурге будет теплым и солнечным

Весна принесет в уральскую столицу плюсовую температуру.
Наступающие выходные в уральской столице обещают быть по-весеннему теплыми, передает корреспондент агентства ЕАН.
В последний день зимы, 28 февраля, синоптики прогнозируют -6 градусов ночью и +2 днем. Будет малооблачно, без осадков.
Начало весны ознаменуется еще более теплой погодой. В воскресенье, 1 марта, ожидается +4 градуса. При этом практически весь день будет светить солнце.
Правда, тепло не продлится долго. К следующим выходным столбик термометра снова покажет минусовую температуру: днем будет около -3 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы