[18+]
24 февраля 2015 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше полицейский на внедорожнике насмерть сбил пенсионерку

Старушка переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора.
Сегодня, 24 февраля, в 07:10 в Екатеринбурге на улице Победы сотрудник ППС на китайском внедорожнике Great Wall Safe сбил 70-летнюю женщину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской области.
Старушка переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора.
Водитель вызвал скорую, но спасти пенсионерку не удалось - она скончалась до приезда врачей.
Во время аварии полицейский был на выходном, в гражданской одежде. Экспертиза показала, что страж порядка был пьян.
Сейчас по факту смертельной аварии проводится проверка. Полицейского уже уволили из органов внутренних дел. Непосредственных руководителей сотрудника ППС ждет привлечение к дисциплинарной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников