[18+]
19 февраля 2015 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Михаил Швыдкой покажет уральцам «Прекрасную жизнь» вместе со своим театром

В Екатеринбург на гастроли едет Московский театр мюзикла.
Московский театр мюзикла приезжает на гастроли в Екатеринбург. Вместе с артистами уральскую столицу посетит и худрук театра Михаил Швыдкой, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
Москвичи представят свои постановки с 21 по 25 февраля в Свердловском театре музкомедии. Гастроли откроются показом спектакля «Времена не выбирают». В мюзикле прозвучат более двадцати золотых джазовых хитов и советских песен.
Насладиться музыкальным ревю «Жизнь прекрасна!» можно будет 23, 24 и 25 февраля. Организаторы гастролей рассказывают, что это «уникальный проект, театральный антидепрессант, собравший на одной сцене номера из мюзиклов, кинофильмов, оперетт и эстрадной песни».
За основу ревю взят телевизионный формат программы «Жизнь прекрасна» - авторского проекта Михаила Швыдкого. Худрук выступит в спектакле в роли конферансье: поможет вспомнить историю страны через вечные хиты прошлого столетия и поделится смешными воспоминаниями из своей жизни. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
День Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетБывший замглавы Оренбурга назначен министром в Крым