[18+]
18 февраля 2015 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралсиб» опровергает слухи о санации

Финансовая организация работает в обычном режиме.
«Уралсиб» опровергает информацию о возможной санации. Банк работает в абсолютно нормальном режиме и не испытывает никаких сложностей ни с ликвидностью, ни с капиталом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе финансовой организации.
О возможной санации «Уралсиба» сегодня сообщилаGazeta.ruсо ссылкой на собственный источник. Также издание заявило, что представители Центробанка сейчас проводят проверку в кредитном учреждении.
Последний факт в банке подтвердили, но уточнили, что проверка носит плановый характер. В ее рамках обсуждаются вопросы по достаточности капитала с учетом бизнес-планов финорганизации и текущей макроэкономической ситуацией.
«Никаких предписаний банк не получал и вопрос о санации никогда не поднимался», - заявляют в пресс-службе «Уралсиба» и отмечают, что журналисты федерального издания фальсифицировали факты. «В качестве яркого примера фальсификации фактов можно отметить, что по итогам 2014 года банк заработал прибыль в размере 1 миллиарда рублей, а не убыток 2,2 миллиарда рублей, как написано в статье», - отмечается в сообщении банка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге