[18+]
18 февраля 2015 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге оштрафовали патриотов, закидавших яйцами консульство США

За свой поступок Андрей и Илья Головановы поплатятся 10 тысячами рублей каждый.
Сегодня, 18 февраля, Ленинский районный суд Екатеринбурга оштрафовал двух свердловчан, которые закидали яйцами консульство США, передает корреспондент агентства ЕАН.
За свой поступок Андрей и Илья Головановы поплатятся 10 тысячами рублей каждый.
Напомним, 31 января патриотично настроенные граждане во время митинга в поддержку жителей юго-востока Украины закидали дипмиссию США на улице Гоголя яйцами. В время метаний они выкрикивали оскорбления. Отца и сына задержали и доставили в полицию для разбирательства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге