[18+]
17 февраля 2015 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День всех влюбленных уральцы проговорили по телефону 45 миллионов минут

Около 700 тысяч минут абоненты проговорили с жителями других городов.
В День всех влюбленных, 14 февраля, абоненты «МегаФона» проговорили 45 миллионов минут и скачали 220 тысяч гигабайт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе оператора.
В этот день уральцы активно поздравляли родных и близких на расстоянии – более 700 тысяч минут длились слова признаний абонентам в других регионах и странах. Самыми популярными городами для звонков по России стали Москва, Уфа, Омск, Краснодар, Сочи и Новосибирск. По международному направлению в лидерах оказались Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан, Азербайджан и Китай.
«Благодаря высокой скорости в сетях 3G и 4G+, слова признаний родным людям не заставили себя ждать», – рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала компании «МегаФон» Сергей Алферов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране