[18+]
17 февраля 2015 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный свердловчанин пытался выдавить глаза полицейскому

Буйного жителя Невьянска ждет уголовная ответственность.
Жителя Невьянска обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти. Он набросился на полицейского и стал давить ему пальцами на глаза, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным сыщиков, 4 декабря прошлого года оперуполномоченный вместе с участковым пришел в квартиру на улице Профсоюзной к подозреваемому в избиении нескольких человек. Полицейский попросил гражданина дать разъяснения, но вместо этого тот толкнул опера и стал давить ему пальцами на глаза.
На буйного мужчину завели уголовное дело. За нападение на представителя власти ему грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до 5 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке