[18+]
17 февраля 2015 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Нижних Серег продает Кремль за 30 рублей

Для покупки лота нужно состоять в «Единой России».
Мэр Нижних Серег Валерий Еремеев якобы выставил на продажу московский Кремль. Во всяком случае, аукцион на сайте торгов объявлен от его имени, передает корреспондент агентства ЕАН.
Начальная цена лота составляет 30 рублей. Примечательно, что, чтобы принять участие в торгах, нужно представить заявку, членский билет партии «Единая Россия» либо документы, подтверждающие близкое родство с членом партии «Единая Россия». Согласно заявке, президент Путин должен покинуть Кремль спустя 30 дней после момента совершения продажи.
Для осмотра здания необходимо обратиться к сотрудникам ФСО на входе в Кремль, сказав пароль «Слава Украине!».
Очевидно, что лот выставили хакеры с целью провокации мэра Нижних Серег. Получить его комментарий на эту тему корреспонденту агентства ЕАН не удалось: номер телефона приемной беспросветно занят. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме