[18+]
16 февраля 2015 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К кафе в екатеринбургском парке Чкалова машины ездят прямо по аллее

Прокуратура рапортует, что проезд перекрыт.
Несмотря на заявление прокуратуры, что проезд в парк Чкалова в Екатеринбурге закрыт, машины продолжают сновать к расположенному там кафе прямо по главной аллее. Об этом в своем блоге написал депутат Заксобрания Андрей Альшевских, передает корреспондент агентства ЕАН.
В письме ведомства говорится, что въезд на территорию парка со стороны Громова, 145 оборудован ограждением.
«Открытка для областной прокуратуры. Ленинское надзорное ведомство обещало, что въезд на территорию парка имени Чкалова со стороны Громова закрыт. Но – увы и ах. К кафе как ездили, так и продолжают», — сетует парламентарий.
Ранее депутат писал, что жители района пожаловались на руководство кафе «Гранат», расположенного в парке. Он отметил, что на въезде в аллею висит металлическая цепь, но она не мешает проезжать посетителям заведения: каждый раз ее убирают. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го