[18+]
16 февраля 2015 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург пытались ввезти опасное мясо из Киргизии

Однако осуществить задуманное правонарушителям не удалось.
Пассажиры авиарейса из Киргизии в ручной клади пытались ввезти в Екатеринбург опасное мясо. Оно было изъято и уничтожено, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления Россельхознадзора.
Речь идет о 6,1 килограмма потенциально опасной для здоровья людей и животных продукции. Разрешение Россельхознадзора на ввоз, ветеринарные сопроводительные документы, подтверждающие качество и безопасность, и маркировка на упаковках отсутствовали.
Пассажиры, попытавшиеся ввести этот груз, привлечены к административной ответственности. Материалы дела переданы в таможенные органы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге