[18+]
16 февраля 2015 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В уральскую столицу придет «Израильская весна»

В уральскую столицу едет один и самых популярных израильских танцевальных коллективов.
С 4 по 6 марта на сцене екатеринбургского Театра балета «Щелкунчик» выступит один из самых популярных израильских танцевальных коллективов «Иерусалимский балет», сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации города.
Иерусалимский коллектив подготовил для Екатеринбурга насыщенную концертную и образовательную программу. Так, 4 марта в 19:00 зрителей ждет большой двухактный концерт «Израильская весна». В программе – лучшие вариации шедевров мировой классики («Пахита», «Корсар»), современные композиции израильских постановщиков.
На следующий день, 5 марта, также в 19:00 выступят артисты Театра балета «Щелкунчик» и Иерусалимской балетной школы. А 6 марта будет полностью посвящено образовательной программе.
Организаторы сообщают, что жители и гости уральской столицы увидят фантастический синтез русской балетной школы и колорита израильского современного танца – страстного, возвышенного и трагичного. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы