[18+]
12 февраля 2015 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге авария оставила без воды Большой Конный полуостров

Из-за неудачного подключения к коммунальным сетям целый полуостров Екатеринбурга остался без воды.
Коммунальная авария произошла накануне вечером на Большом Конном полуострове в столице Среднего Урала – жителям пришлось несколько часов сидеть без воды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Горводоканала.
По данным коммунальщиков, трубу диаметром 600 миллиметров повредили рабочие на стройплощадке при присоединении нового объекта к сетям Водоканала. Это случилось 11 февраля около 17:00, без холодной воды остался весь полуостров. К счастью, прорыв произошел в колодце, поэтому для ликвидации аварии раскопки не потребовались, ее удалось устранить в короткие сроки. Сейчас водоснабжение восстановлено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики