[18+]
12 февраля 2015 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юлия Липницкая готовится к Олимпиаде-2018

«Надо перетерпеть период взросления», - говорит фигуристка.
Уроженка Екатеринбурга, фигуристка Юлия Липницкая, поставила себе цель продолжать карьеру до Олимпиады 2018 года. Она планирует войти в состав участников Игр, передает корреспондент агентства ЕАН.
Нынешний сезон оказался для спортсменки неудачным, но она не отчаивается. В интервью «Р-Спорт» Юлия Липницкая, отвечая на вопрос, какие мечты и цели у нее есть после победы на сочинской Олимпиаде, сказала: «Сейчас настолько серьезное опустошение, что не понимаю».
«По идее, надо готовиться, стартовать, выступать. Я ставлю цель докататься до следующей Олимпиады и постараться на нее отобраться. Надо перетерпеть период взросления», - добавила фигуристка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления