[18+]
10 февраля 2015 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрыли левый поворот с улицы Московской на Щорса

По мнению специалистов, изменения в движении позволят сократить число пробок.
Сегодня, 10 февраля, в Екатеринбурге поменялась схема движения на перекрестке улиц Московская – Щорса. Теперь левый поворот на Щорса запрещен, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По мнению специалистов, изменения в движении позволят разгрузить улицу Московскую, а также сократят число пробок на улицах Амундсена и Щорса, по которым пролегает большое количество маршрутов общественного транспорта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге